Скачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apk

Скачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Seide Ltd
UyBor - портал недвижимости МОД

Описание приложения


UyBor - портал недвижимости на Андроид - добротная программа, выработанная значимым автором приложений Seide Ltd. Для загрузки программы вам желательно бы определить личную версию системы, должные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный момент, потому что это бесспорное предписание издателя приложения. Потом понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне свободного объема памяти, для вас нужный объем - 8,1M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется программа новый контент будет сохраняться в память, что изменит чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 4.1.03, на форуме доступно актуализация от 10 января 2020 г. - перекачайте последнюю версию, в ней были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно установить UyBor - портал недвижимости (Без кеша) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно программа будет уместно тем, кто рассчитывает незабываемо и с сознанием распределить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apkСкачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apkСкачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apkСкачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apk
» » Скачать UyBor - портал недвижимости [Без кеша] на Андроид - Версия 4.1.03 apk