Скачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apk

Скачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Михаил Савченков
vhOme МОД

Описание приложения


vhOme на Андроид - правильная программа, сотворенная представительным коллективом разработчиков Михаил Савченков. Для компоновки программы вам потребно определить собственную главную программу, необходимые системное условия программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проанализируйте настоящий критерий, потому что это основное предписание издателя приложения. Затем понаблюдайте наличие на доступном планшете пустого места памяти, для вас фактический размер - 22M. Даем совет вам наскрести больше объема, чем надобно для установки. В то время эксплуатируется программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что переменит завершающий масштаб. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 5.2.6.9, на сайте доступно уточнение от 21 февраля 2020 г. - обновите новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, что необыкновенно приятно комбинирует с программой.

2. Популярные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно установить vhOme (Без кеша) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Конкретно программа будет пригодным тому, кто предполагает припеваючи и с сознанием потребить доступное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apkСкачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apkСкачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apk
» » Скачать vhOme [Без кеша] на Андроид - Версия 5.2.6.9 apk