Скачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apk

Скачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apk


Рейтинг: 1 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: ООО "ЛЕДА"
Аптека38Плюс МОД

Описание приложения


Аптека38Плюс на Андроид - бесподобная программа, выданная утвержденным издателем под Android ООО "ЛЕДА". Для монтирования программы вам желательно бы проконтролировать настоящую версию системы, заказанные системное обязательства программы устанавливаются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Капитально посмотрите настоящий этап установки, так как это естественное постановление производителя приложений. Впоследствии рассмотрите присутствие на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас желаемый объем - 4,9M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В те дни работает программа дополнительные файлы будут копироваться в память, что раздует суммарный размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.24, на сайте доступно патч от 1 июня 2020 г. - поставьте последнюю модификацию, в которой были исключены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая необыкновенно привлекательно гармонирует с программой.

2. Крутые произведения.

3. Значимые программные условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому необходимо перенести Аптека38Плюс (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, из этого следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа годиться тем, кто предполагает припеваючи и с смыслом использовать пустое время, а так же напористым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apkСкачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apk
» » Скачать Аптека38Плюс [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.24 apk