Скачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apk

Скачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Felenasoft Ltd.
Xeoma Видеонаблюдение МОД

Описание приложения


Xeoma Видеонаблюдение на Андроид - коронная программа, изданная уверенным собранием именитых программистов Felenasoft Ltd.. Для копирования программы вам желательно бы сверить поставленную оболочку Android, должные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно посмотрите установленный пункт, потому что это естественное правило производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте существование на доступном аппарате незанятого пространства памяти, для вас установочный размер - 60M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что расширит последний масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 20.7.31, на форуме доступно патч от 21 августа 2020 г. - обновите свежайшую версию, там были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая шибко приятно гармонирует с программой.

2. Качественные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому рекомендовано перенести Xeoma Видеонаблюдение (Все открыто) на Андроид


Вам подходят программы, таким образом установленное приложение для вас. Предпочительно программа будет пригодным тем, кто мечтает ярко и с увлеченностью использовать запасное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apkСкачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apkСкачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apk
» » Скачать Xeoma Видеонаблюдение [Все открыто] на Андроид - Версия 20.7.31 apk