Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apk

Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apk


Рейтинг: 10 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: SMTR Ltd.
Сметтер — строительство и отделка под контролем МОД

Описание приложения


Сметтер — строительство и отделка под контролем на Андроид - идеальная программа, произведенная элитным издателем под Android SMTR Ltd.. Для переноса программы вам желательно бы сверить настоящую главную программу, необходимые системное условия программы определяются от полученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно оцените установленный пункт, потому что это безоговорочное предписание коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас установочный размер - 6,3M. Напоминаем вам добыть больше размера, чем заявлено автором. В то время работает программа дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что расширит суммарный размер. Уберите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 2.8.0, на форуме доступно уточнение от 26 октября 2020 г. - поставьте новоиспеченную версию, там были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому необходимо забрать Сметтер — строительство и отделка под контролем (Встроенный кеш) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тому, кто стремится припеваючи и с толком использовать доступное время, а так же напористым людям.

Скриншоты:
Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apkСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apkСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apkСкачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apk
» » Скачать Сметтер — строительство и отделка под контролем [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 2.8.0 apk