Скачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk

Скачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Budge Studios
Земляничка: Остров мороженого МОД

Описание приложения


Земляничка: Остров мороженого на Андроид - бесподобная игрушка, сотворенная сильным коллективом разработчиков Budge Studios. Для загрузки игры вам целесообразно проинспектировать настоящую главную программу, обязательные системное критерии игры меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно разберите этот этап установки, так как это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном смартфоне незанятого пространства памяти, для вас фактический объем - 36M. Посоветуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Земляничка: Остров мороженого на Андроид, полученная версия - 1.4, на сайте доступно исправление от 29 октября 2019 г. - обновите свежайшую модификацию, там были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, что чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому желательно установить Земляничка: Остров мороженого (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине установленное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто добивается ярко и с увлеченностью использовать праздное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apkСкачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk
» » Скачать взломанную Земляничка: Остров мороженого [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4 apk