Скачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apk

Скачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Adriaan de Jongh
Hidden Folks МОД

Описание приложения


Hidden Folks на Андроид - блестящая игрушка, сгенерированная представительным автором приложений Adriaan de Jongh. Для подгонки игры вам надобно определить личную главную программу, должные системное критерии игры меняются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Сосредоточенно посмотрите настоящий пункт, так как это обязательное предписание автора продукта. Затем понаблюдайте существование на доступном смартфоне свободного объема памяти, для вас запрашиваемый размер - 67M. Посоветуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В момент используется игрушка загруженная информация будет копироваться в память, что изменит последний масштаб. Отложите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.6.10, на страничке доступно актуализация от 18 ноября 2019 г. - поставьте актуальную версию, в ней были поправлены оплошности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, что необыкновенно последовательно комбинирует с игрушкой.

2. Приятные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Большие системные условия.

Кому желательно установить Hidden Folks (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом установленное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто стремится радостно и с смыслом использовать пустое время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apkСкачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apkСкачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apkСкачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apk
» » Скачать взломанную Hidden Folks [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.10 apk