Скачать взломанную Color Shooter [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.1.6 apk

Скачать взломанную Color Shooter [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.1.6 apk


Рейтинг: 480000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Beritol
Color Shooter МОД

Описание приложения


Color Shooter на Андроид - восхитительная игрушка, сотворенная компетентным издателем под Android Beritol. Для старта игры вам потребно сверить собственную версию системы, обязательные системное условия игры устанавливаются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 9 и выше. Ответственно разберите заданный критерий, так как это безоговорочное правило коллектива разработчиков. Затем рассмотрите наличие на собственном смартфоне пустого пространства памяти, для вас фактический размер - 761MB. Напоминаем вам добыть больше места, чем требует разработчик. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут заноситься в память, что раздует чистовой формат. Уберите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 0.1.6, на форуме доступно исправление от 12 авг. 2019 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в которой были отрегулированы недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая шибко классно комбинирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные условия.

Кому необходимо скачать Color Shooter (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине врученное приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тем, кто предполагает ярко и с сознанием потребить вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Color Shooter [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.1.6 apkСкачать взломанную Color Shooter [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.1.6 apk
» » Скачать взломанную Color Shooter [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.1.6 apk