Скачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apk

Скачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apk


Рейтинг: 720000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Pi Game
Tidy Box Match 3D МОД

Описание приложения


Tidy Box Match 3D на Андроид - блестящая игра, сгенерированная компетентным производителем приложений Pi Game. Для монтирования игры вам не мешало бы отследить поставленную версию системы, доступные системное условия игры меняются от заполученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Рассудительно проверьте переданный этап установки, так как это неукоснительное настояние издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте присутствие на доступном аппарате свободного объема памяти, для вас установочный объем - 512MB. Даем совет вам разыскать больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется игрушка дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит суммарный объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 0.4.7, на сайте доступно актуализация от 27 июн. 2023 г. - перепишите актуальную модификацию, где были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая шибко качественно сочетается с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо перенести Tidy Box Match 3D (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, из этого следует предоставленное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тем, кто добивается ярко и с толком использовать вакантное время, а так же предприимчивым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apkСкачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apkСкачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apkСкачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apk
» » Скачать взломанную Tidy Box Match 3D [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.4.7 apk