Скачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apk

Скачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apk


Рейтинг: 410000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Neon Game
Tile Wings: Offline Match 3 МОД

Описание приложения


Tile Wings: Offline Match 3 на Андроид - восхитительная игрушка, выданная уверенным коллективом разработчиков Neon Game. Для копирования игры вам потребно рассмотреть личную оболочку Android, должные системное обязательства игры меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Рассудительно оцените настоящий этап установки, потому что это естественное предписание издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном смартфоне неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 208MB. Напоминаем вам наскрести больше места, чем заявлено автором. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что раздует чистовой масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 0.1.4, на форуме доступно уточнение от 21 июл. 2023 г. - смонтируйте свежайшую версию, в которой были поправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая исключительно последовательно гармонирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому желательно установить Tile Wings: Offline Match 3 (МОД много монет) на Андроид


Вы в восторге от игр, по этой причине текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тому, кто предполагает ярко и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apkСкачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apkСкачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apkСкачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apk
» » Скачать взломанную Tile Wings: Offline Match 3 [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.4 apk