Скачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apk

Скачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apk


Рейтинг: 400000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Speedr Studio
Elevator Escape:Fall Adventure МОД

Описание приложения


Elevator Escape:Fall Adventure на Андроид - коронная игра, исполненная компетентным издателем под Android Speedr Studio. Для компоновки игры вам целесообразно сверить оригинальную оболочку Android, необходимые системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 8 и выше. Всерьез разберите настоящий этап установки, так как это основное постановление автора продукта. Потом проинспектируйте существование на личном телефоне незанятого места памяти, для вас запрашиваемый размер - 238MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше объема, чем надобно для установки. В часы эксплуатируется приложение загруженная информация будет копироваться в память, что расширит завершающий масштаб. Исключите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная Elevator Escape:Fall Adventure на Андроид, загруженная версия - 2.1.7, на страничке доступно патч от 15 июн. 2023 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая необыкновенно последовательно сочетается с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Неординарные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные условия.

Кому необходимо загрузить Elevator Escape:Fall Adventure (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом приведенное приложение для вас. Преимущественно игра будет уместно тем, кто предполагает радостно и с увлеченностью использовать вакантное время, а так же напористым пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apkСкачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apkСкачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apkСкачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apk
» » Скачать взломанную Elevator Escape:Fall Adventure [МОД много монет] на Андроид - Версия 2.1.7 apk