Скачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apk

Скачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apk


Рейтинг: 200000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Rollic Games
Lifting Hero МОД

Описание приложения


Lifting Hero на Андроид - добротная игра, выданная значимым собранием именитых программистов Rollic Games. Для старта игры вам хорошо бы сверить собственную главную программу, должные системное критерии игры определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Обстоятельно проверьте настоящий критерий, потому что это обязательное настояние производителя приложений. Потом рассмотрите существование на доступном аппарате неиспользованного объема памяти, для вас фактический размер - 288MB. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В часы работает игрушка полученные данные будут заноситься в память, что изменит завершающий масштаб. Перетащите всякие лишние фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Lifting Hero на Андроид, данная версия - 0.1.5, на страничке доступно патч от 21 июл. 2023 г. - перепишите действующую версию, в ней были поправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, которая исключительно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые произведения.

3. Отличные игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные требования.

Кому нужно загрузить Lifting Hero (МОД много монет) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет удовлетворять тем, кто предполагает жизнерадостно и с сознанием применить вакантное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apkСкачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apkСкачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apkСкачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apk
» » Скачать взломанную Lifting Hero [МОД много монет] на Андроид - Версия 0.1.5 apk