Скачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apk

Скачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apk


Рейтинг: 330000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: FRAME TECH LIMITED
Jewel Pop Match МОД

Описание приложения


Jewel Pop Match на Андроид - коронная игра, сотворенная уверенным собранием именитых программистов FRAME TECH LIMITED. Для компоновки игры вам целесообразно исследовать собственную оболочку Android, прописанные системное критерии игры формируются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно оцените настоящий критерий, так как это железное положение автора продукта. Впоследствии рассмотрите существование на собственном смартфоне незанятого объема памяти, для вас нужный объем - 179MB. Напоминаем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В момент используется игра дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит чистовой формат. Перетащите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Jewel Pop Match на Андроид, данная версия - 0.5.2, на форуме доступно патч от 21 июл. 2023 г. - перекачайте последнюю версию, где были переправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, что необыкновенно последовательно гармонирует с игрушкой.

2. Популярные мелодии.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому желательно скачать Jewel Pop Match (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам подходят игры, итак полученное приложение для вас. Исключительно игра будет удовлетворять тем, кто предполагает ярко и с толком распределить пустое время, а так же напористым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apkСкачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apkСкачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apkСкачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apk
» » Скачать взломанную Jewel Pop Match [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.2 apk