Скачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apk

Скачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apk


Рейтинг: 200000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: Zynga
Wonka's World of Candy Match 3 МОД

Описание приложения


Wonka's World of Candy Match 3 на Андроид - восхитительная игра, выработанная элитным производителем приложений Zynga. Для переноса игры вам надобно сверить собственную главную программу, прописанные системное условия игры определяются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Ответственно проанализируйте заданный критерий, так как это неукоснительное постановление производителя приложений. Потом проинспектируйте наличие на доступном аппарате свободного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 686MB. Даем совет вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что нарастит чистовой масштаб. Сотрите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная Wonka's World of Candy Match 3 на Андроид, полученная версия - 0.3.4, на сайте доступно патч от 24 мая 2023 г. - обновите актуальную модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что шибко привлекательно сочетается с игрушкой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно забрать Wonka's World of Candy Match 3 (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине полученное приложение для вас. Конкретно игра будет пригодным тем, кто стремится припеваючи и с увлеченностью применить доступное время, а так же темпераментным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apkСкачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apkСкачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apkСкачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apk
» » Скачать взломанную Wonka's World of Candy Match 3 [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.3.4 apk