Скачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apk

Скачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apk


Рейтинг: 620000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: New Smart Creation Limited
Meta Rivals МОД

Описание приложения


Meta Rivals на Андроид - идеальная игрушка, произведенная компетентным собранием именитых программистов New Smart Creation Limited. Для копирования игры вам не мешало бы сверить собственную оболочку Android, доступные системное критерии игры устанавливаются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6 и выше. Всерьез разберите настоящий этап установки, так как это бесспорное распоряжение коллектива разработчиков. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном телефоне свободного пространства памяти, для вас фактический размер - 775MB. Посоветуем вам наскрести больше места, чем требует разработчик. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что расширит суммарный объем. Уберите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Meta Rivals на Андроид, обеспеченная версия - 2.9.8, на сайте доступно заплата от 25 июл. 2023 г. - смонтируйте актуальную версию, в которой были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, что чрезвычайно качественно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Значимые игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо скачать Meta Rivals (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат полученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тому, кто предполагает ярко и с сознанием распределить пустое время, а так же деловым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apkСкачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apkСкачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apkСкачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apk
» » Скачать взломанную Meta Rivals [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.9.8 apk