Скачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apk

Скачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apk


Рейтинг: 390000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Surf Games Tap
Fashion Merge: игра про моду МОД

Описание приложения


Fashion Merge: игра про моду на Андроид - идеальная игра, сотворенная уверенным автором приложений Surf Games Tap. Для старта игры вам потребно сверить настоящую главную программу, доступные системное обязательства игры устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, так как это бесспорное распоряжение производителя приложений. Затем сверьте присутствие на доступном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас установочный объем - 342MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется игрушка полученные данные будут копироваться в память, что раздует завершающий размер. Перетащите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Fashion Merge: игра про моду на Андроид, загруженная версия - 0.6.9, на страничке доступно актуализация от 9 июл. 2023 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, в ней были отрегулированы недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, какая чрезвычайно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому необходимо скачать Fashion Merge: игра про моду (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак врученное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тому, кто рассчитывает ярко и с сознанием использовать праздное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apkСкачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apk
» » Скачать взломанную Fashion Merge: игра про моду [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.6.9 apk