Скачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apk

Скачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apk


Рейтинг: 760000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: TouchRun
Fruit Hero МОД

Описание приложения


Fruit Hero на Андроид - восхитительная игра, изданная представительным производителем приложений TouchRun. Для загрузки игры вам целесообразно проконтролировать оригинальную главную программу, прописанные системное условия игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Обстоятельно проверьте этот критерий, потому что это естественное предписание издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте наличие на доступном смартфоне свободного объема памяти, для вас установочный размер - 116MB. Посоветуем вам разыскать больше места, чем указано в требованиях. В то время работает игрушка дополнительные файлы будут заноситься в память, что переменит чистовой размер. Перетащите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Fruit Hero на Андроид, загруженная версия - 0.9.2, на страничке доступно заплата от 18 июл. 2023 г. - перепишите актуальную версию, где были переправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что необыкновенно ответственно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому рекомендовано скачать Fruit Hero (МОД открыто все) на Андроид


Вам подходят игры, из этого следует полученное приложение для вас. Наиболее игра отвечает требованиям тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком применить праздное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apkСкачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apkСкачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apkСкачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apk
» » Скачать взломанную Fruit Hero [МОД открыто все] на Андроид - Версия 0.9.2 apk