Скачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apk

Скачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apk


Рейтинг: 440000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Playcus Limited
Cross Stitch Coloring Mandala МОД

Описание приложения


Cross Stitch Coloring Mandala на Андроид - восхитительная игрушка, исполненная элитным собранием именитых программистов Playcus Limited. Для старта игры вам не мешало бы определить поставленную версию системы, обязательные системное обязательства игры устанавливаются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 7 и выше. Сосредоточенно проверьте установленный критерий, так как это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте наличие на доступном телефоне пустого объема памяти, для вас установочный объем - 884MB. Даем совет вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В момент работает приложение загруженная информация будет заноситься в память, что раздует суммарный объем. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Cross Stitch Coloring Mandala на Андроид, переданная версия - 1.3.4, на форуме доступно актуализация от 26 июн. 2023 г. - обновите свежайшую версию, в ней были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная картинка на экране, что исключительно приятно сочетается с игрой.

2. Известные мелодии.

3. Неординарные игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому желательно скачать Cross Stitch Coloring Mandala (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вам импонируют игры, таким образом врученное приложение для вас. Исключительно игра отвечает требованиям тем, кто рассчитывает незабываемо и с сознанием потребить вакантное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apkСкачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apkСкачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apkСкачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apk
» » Скачать взломанную Cross Stitch Coloring Mandala [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 1.3.4 apk