Скачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apk

Скачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apk


Рейтинг: 340000
OS: Требуемая версия Android - 6 и выше
Разработчик: 一鸣
Idle Rescue Tycoon МОД

Описание приложения


Idle Rescue Tycoon на Андроид - очаровательная игра, изданная представительным автором приложений 一鸣. Для старта игры вам не мешало бы определить поставленную версию системы, заказанные системное условия игры меняются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 6 и выше. Сосредоточенно разберите настоящий пункт, так как это бесспорное предписание производителя приложений. Вслед за этим понаблюдайте существование на собственном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 693MB. Настоятельно рекомендуем вам найти больше места, чем указано в требованиях. В то время используется приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что расширит последний формат. Отложите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Idle Rescue Tycoon на Андроид, загруженная версия - 2.1.8, на сайте доступно патч от 20 июл. 2023 г. - обновите свежайшую модификацию, там были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, которая шибко последовательно гармонирует с игрой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому советуем скачать Idle Rescue Tycoon (МОД открыто все) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине предоставленное приложение для вас. Наиболее игра годиться тому, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом применить вакантное время, а так же энергичным игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apkСкачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apkСкачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apkСкачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apk
» » Скачать взломанную Idle Rescue Tycoon [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.1.8 apk