Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apk

Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Lion Studios
Ногти сделаны!(Nails Done!) МОД

Описание приложения


Ногти сделаны!(Nails Done!) на Андроид - добротная игра, подготовленная сильным автором приложений Lion Studios. Для загрузки игры вам не мешало бы проинспектировать личную главную программу, необходимые системное обязательства игры устанавливаются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Обдуманно оцените заданный критерий, так как это обязательное предписание издателя приложения. Затем осмотрите присутствие на собственном телефоне вакантного объема памяти, для вас желаемый размер - 75M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В те дни используется игрушка полученные данные будут заноситься в память, что нарастит последний объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.4.0, на сайте доступно исправление от 4 сентября 2020 г. - перекачайте новоиспеченную модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая необыкновенно приятно сочетается с игрушкой.

2. Отличные произведения.

3. Затягивающие игровые задания.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому рекомендовано установить Ногти сделаны!(Nails Done!) (МОД много монет) на Андроид


Вы заинтересованы играми, как результат врученное приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто предполагает припеваючи и с смыслом потребить вакантное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apkСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apkСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apkСкачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apk
» » Скачать взломанную Ногти сделаны!(Nails Done!) [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.4.0 apk