Скачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk

Скачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: Arclite Systems
SandBox - песочница МОД

Описание приложения


SandBox - песочница на Андроид - идеальная игрушка, подготовленная обеспеченным издателем под Android Arclite Systems. Для старта игры вам не мешало бы исследовать собственную оболочку Android, необходимые системное критерии игры меняются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Всерьез проверьте этот пункт, так как это естественное положение производителя приложений. Вслед за этим осмотрите присутствие на личном смартфоне вакантного пространства памяти, для вас установочный размер - 46M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем требует разработчик. В часы эксплуатируется приложение новый контент будет копироваться в память, что расширит завершающий размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.2, на форуме доступно актуализация от 14 августа 2020 г. - обновите свежайшую модификацию, там были починены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая графика, которая исключительно приятно сочетается с игрушкой.

2. Популярные произведения.

3. Значимые игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно перенести SandBox - песочница (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак приведенное приложение для вас. Конкретно игра будет уместно тому, кто добивается жизнерадостно и с увлеченностью распределить пустое время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apkСкачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk
» » Скачать взломанную SandBox - песочница [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.2 apk