Скачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apk

Скачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 7.0 и выше
Разработчик: Lion Studios
Chores! — Окунись в уборку МОД

Описание приложения


Chores! — Окунись в уборку на Андроид - блестящая игрушка, исполненная серьезным собранием именитых программистов Lion Studios. Для компоновки игры вам не мешало бы проинспектировать поставленную версию системы, доступные системное условия игры определяются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 7.0 и выше. Ответственно проверьте настоящий пункт, потому что это основное правило автора продукта. Впоследствии рассмотрите присутствие на доступном телефоне незанятого места памяти, для вас фактический размер - 138M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем заявлено автором. В момент используется игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что изменит суммарный масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 3.0.1, на страничке доступно уточнение от 25 августа 2020 г. - обновите действующую модификацию, где были переправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая необыкновенно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Неординарные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем загрузить Chores! — Окунись в уборку (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, по этой причине полученное приложение для вас. Предпочительно игра будет удовлетворять тому, кто рассчитывает припеваючи и с сознанием использовать пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apkСкачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apkСкачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apkСкачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apk
» » Скачать взломанную Chores! — Окунись в уборку [МОД открыто все] на Андроид - Версия 3.0.1 apk