Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apk

Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apk


Рейтинг: 50 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: CRI LLC
Модницы: Школа маникюра МОД

Описание приложения


Модницы: Школа маникюра на Андроид - блестящая игра, выработанная серьезным производителем приложений CRI LLC. Для монтирования игры вам не мешало бы определить собственную главную программу, прописанные системное критерии игры меняются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Ответственно проверьте настоящий параметр, так как это основное настояние автора продукта. Затем проинспектируйте наличие на доступном телефоне свободного места памяти, для вас фактический объем - 17M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В те дни работает приложение загруженная информация будет копироваться в память, что переменит чистовой размер. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 58.1104, на сайте доступно патч от 5 февраля 2020 г. - смонтируйте новоиспеченную версию, здесь были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Классная графика, какая необыкновенно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Приятные мелодии.

3. Значимые игровые задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Серьезные системные требования.

Кому необходимо перенести Модницы: Школа маникюра (МОД много монет) на Андроид


Вам подходят игры, таким образом установленное приложение для вас. Исключительно игра приемлемо будет тому, кто стремится ярко и с смыслом применить пустое время, а так же энергичным пользователям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apkСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apkСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apkСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apk
» » Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра [МОД много монет] на Андроид - Версия 58.1104 apk