Скачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apk

Скачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: DeveloperTB
Live Video Talk : Free Random Video Chat МОД

Описание приложения


Live Video Talk : Free Random Video Chat на Андроид - очаровательная программа, подготовленная уверенным автором приложений DeveloperTB. Для загрузки программы вам желательно бы отследить настоящую оболочку Android, прописанные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально проанализируйте этот момент, так как это безоговорочное распоряжение автора продукта. Впоследствии понаблюдайте присутствие на собственном аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас желаемый объем - 20M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что нарастит последний объем. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.0.9, на страничке доступно уточнение от 24 сентября 2020 г. - перекачайте актуальную модификацию, в которой были починены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно качественно гармонирует с программой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задачи.

Минусы:


1. Заторможенное управление.

2. Огромные системные условия.

Кому нужно забрать Live Video Talk : Free Random Video Chat (Неограниченные функции) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат установленное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тем, кто стремится радостно и с увлеченностью потребить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apkСкачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apk
» » Скачать Live Video Talk : Free Random Video Chat [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.0.9 apk