Скачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apk

Скачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Зеленая точка
Зелёная точка МОД

Описание приложения


Зелёная точка на Андроид - блестящая программа, произведенная значимым издателем под Android Зеленая точка. Для загрузки программы вам не мешало бы исследовать личную версию системы, прописанные системное условия программы формируются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Обстоятельно оцените заданный параметр, потому что это неукоснительное постановление производителя приложений. Затем рассмотрите наличие на собственном смартфоне свободного места памяти, для вас желаемый размер - 7,8M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем заявлено автором. В те дни работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что нарастит завершающий формат. Уберите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.8.2, на сайте доступно актуализация от 21 августа 2020 г. - обновите актуальную модификацию, в которой были поправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная графическая оболочка, которая чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Отличные музыкальные тоны.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому рекомендовано забрать Зелёная точка (Полная) на Андроид


Вам импонируют программы, отсюда следует врученное приложение для вас. Предпочительно программа приемлемо будет тому, кто предполагает радостно и с толком использовать пустое время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apkСкачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apkСкачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apkСкачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apk
» » Скачать Зелёная точка [Полная] на Андроид - Версия 2.8.2 apk