Скачать Nichi: Collage & Stories Maker [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.6.1 apk

Скачать Nichi: Collage & Stories Maker [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.6.1 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 6.0 и выше
Разработчик: BEIJING MUKE TECHNOLOGY CO., LTD.
Nichi: Collage & Stories Maker МОД

Описание приложения


Nichi: Collage & Stories Maker на Андроид - блестящая программа, выданная серьезным автором приложений BEIJING MUKE TECHNOLOGY CO., LTD.. Для подгонки программы вам хорошо бы определить настоящую версию системы, должные системное обязательства программы определяются от полученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 6.0 и выше. Всерьез оцените установленный критерий, так как это безоговорочное предписание производителя приложений. Впоследствии осмотрите присутствие на личном смартфоне вакантного объема памяти, для вас запрашиваемый объем - 9,9M. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше места, чем указано в требованиях. В часы работает приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что изменит суммарный масштаб. Отложите всякие напрасные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.6.1, на сайте доступно уточнение от 17 апреля 2020 г. - обновите действующую версию, в которой были переправлены дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная графическая оболочка, какая чрезвычайно классно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому необходимо скачать Nichi: Collage & Stories Maker (Разблокированная) на Андроид


Вам подходят программы, отсюда следует установленное приложение для вас. Наиболее программа будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с толком распределить праздное время, а так же предприимчивым игрокам.

Скриншоты:
Скачать Nichi: Collage & Stories Maker [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.6.1 apkСкачать Nichi: Collage & Stories Maker [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.6.1 apk
» » Скачать Nichi: Collage & Stories Maker [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.6.1 apk