Скачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apk

Скачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: Sweet Snap Studio
Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи МОД

Описание приложения


Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи на Андроид - очаровательная программа, выданная сильным издателем под Android Sweet Snap Studio. Для монтирования программы вам хорошо бы рассмотреть собственную оболочку Android, заказанные системное критерии программы меняются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Рассудительно проверьте переданный этап установки, так как это основное положение издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите присутствие на доступном смартфоне пустого пространства памяти, для вас установочный объем - 39M. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В часы используется программа загруженная информация будет сохраняться в память, что изменит суммарный масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 4.2.418, на страничке доступно уточнение от 28 октября 2020 г. - обновите действующую версию, в ней были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, какая исключительно последовательно комбинирует с программой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые программные задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Серьезные системные условия.

Кому рекомендовано забрать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи (Полная) на Андроид


Вы заинтересованы программами, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто стремится радостно и с смыслом потребить доступное время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apkСкачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apkСкачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apkСкачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apk
» » Скачать Sweet Snap Lite - снап чат камера эффектами селфи [Полная] на Андроид - Версия 4.2.418 apk