Скачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apk

Скачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: AndOr Communications Pvt Ltd
LightX - продвинутый фоторедактор МОД

Описание приложения


LightX - продвинутый фоторедактор на Андроид - добротная программа, произведенная уверенным издателем под Android AndOr Communications Pvt Ltd. Для подгонки программы вам желательно бы отследить поставленную главную программу, прописанные системное обязательства программы формируются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно проанализируйте переданный момент, потому что это бесспорное настояние коллектива разработчиков. Впоследствии понаблюдайте присутствие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас фактический размер - 22M. Даем совет вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В то время работает приложение дополнительные файлы будут копироваться в память, что изменит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 2.1.0, на страничке доступно заплата от 18 октября 2020 г. - обновите последнюю модификацию, здесь были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, какая чрезвычайно привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные условия.

Кому советуем загрузить LightX - продвинутый фоторедактор (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, из этого следует приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тем, кто мечтает радостно и с увлеченностью распределить доступное время, а так же темпераментным людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apkСкачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apkСкачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apkСкачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apk
» » Скачать LightX - продвинутый фоторедактор [Без кеша] на Андроид - Версия 2.1.0 apk