Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apk

Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Cyberlink Corp
PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг МОД

Описание приложения


PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг на Андроид - идеальная программа, изданная сильным производителем приложений Cyberlink Corp. Для компоновки программы вам не мешало бы определить поставленную оболочку Android, доступные системное критерии программы формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Сосредоточенно проверьте заданный критерий, потому что это железное настояние издателя приложения. Впоследствии проинспектируйте существование на личном планшете свободного места памяти, для вас запрашиваемый размер - 129M. Напоминаем вам добыть больше места, чем надобно для установки. В часы работает приложение загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит суммарный формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 14.1.2, на форуме доступно исправление от 29 октября 2020 г. - перекачайте последнюю модификацию, в ней были исключены недоработки и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, которая исключительно привлекательно сочетается с программой.

2. Крутые произведения.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг (Неограниченные функции) на Андроид


Вам подходят программы, как результат текущее приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тому, кто предполагает ярко и с сознанием потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apkСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apkСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apkСкачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apk
» » Скачать PhotoDirector-фотообработка & сторителлинг [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 14.1.2 apk