Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apk

Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Pure joy
Story Saver for Instagram - Assistive Story МОД

Описание приложения


Story Saver for Instagram - Assistive Story на Андроид - идеальная программа, выработанная обеспеченным автором приложений Pure joy. Для монтирования программы вам потребно рассмотреть личную оболочку Android, обязательные системное критерии программы устанавливаются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Капитально посмотрите заданный момент, потому что это неукоснительное положение издателя приложения. Затем проинспектируйте наличие на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас желаемый объем - 8,2M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем заявлено автором. В момент используется приложение новый контент будет копироваться в память, что нарастит завершающий объем. Перетащите всякие ненадобные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.4.5, на форуме доступно исправление от 9 октября 2020 г. - обновите последнюю версию, в ней были переправлены погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Великолепная графика, которая необыкновенно последовательно комбинирует с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Неординарные программные условия.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Толстые системные условия.

Кому советуем перенести Story Saver for Instagram - Assistive Story (Полная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, по этой причине врученное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто стремится ярко и с увлеченностью распределить вакантное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apkСкачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apk
» » Скачать Story Saver for Instagram - Assistive Story [Полная] на Андроид - Версия 1.4.5 apk