Скачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apk

Скачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: CreativeJoy
Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка МОД

Описание приложения


Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка на Андроид - коронная программа, сотворенная представительным коллективом разработчиков CreativeJoy. Для старта программы вам целесообразно сверить оригинальную оболочку Android, доступные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно проверьте заданный пункт, так как это бесспорное распоряжение автора продукта. Потом рассмотрите присутствие на собственном планшете свободного объема памяти, для вас нужный объем - 27M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В те дни используется приложение новый контент будет заноситься в память, что нарастит завершающий масштаб. Уберите всякие лишние фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 6.1.0, на форуме доступно актуализация от 7 сентября 2020 г. - обновите актуальную версию, где были отрегулированы погрешности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, какая шибко приятно комбинирует с программой.

2. Известные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому желательно перенести Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка (Встроенный кеш) на Андроид


Вы обожаете программы, как результат приведенное приложение для вас. Преимущественно программа будет пригодным тому, кто рассчитывает припеваючи и с смыслом потребить пустое время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apkСкачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apkСкачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apkСкачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apk
» » Скачать Love Photo - любовная рамка, коллаж, открытка [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 6.1.0 apk