Скачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk

Скачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk


Рейтинг: 5 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше
Разработчик: Afterlight Collective, Inc
Afterlight МОД

Описание приложения


Afterlight на Андроид - бесподобная программа, исполненная представительным собранием именитых программистов Collective, Inc. Для переноса программы вам не мешало бы исследовать настоящую главную программу, доступные системное критерии программы меняются от заполученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Сосредоточенно посмотрите установленный параметр, потому что это безоговорочное распоряжение издателя приложения. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном телефоне пустого объема памяти, для вас нужный объем - 35M. Напоминаем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В часы работает приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что переменит суммарный масштаб. Исключите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная Afterlight на Андроид, переданная версия - 1.0.6, на форуме доступно актуализация от 20 ноября 2014 г. - смонтируйте последнюю модификацию, там были поправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Настоящая графическая оболочка, что шибко классно сочетается с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Серьезные системные потребности.

Кому нужно скачать Afterlight (Разблокированная) на Андроид


Вам импонируют программы, как результат текущее приложение для вас. Наиболее программа будет пригодным тем, кто мечтает жизнерадостно и с сознанием распределить праздное время, а так же деловым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apkСкачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk
» » Скачать Afterlight [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.0.6 apk