Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Simply Entertaining
Photo Blend - эффект двойной экспозиции МОД

Описание приложения


Photo Blend - эффект двойной экспозиции на Андроид - восхитительная программа, произведенная утвержденным собранием именитых программистов Simply Entertaining. Для старта программы вам надобно проконтролировать оригинальную оболочку Android, заказанные системное обязательства программы меняются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Капитально проанализируйте установленный этап установки, потому что это основное распоряжение издателя приложения. Вслед за этим рассмотрите наличие на личном телефоне незанятого пространства памяти, для вас фактический размер - 28M. Напоминаем вам разыскать больше места, чем надобно для установки. В те дни работает программа новый контент будет копироваться в память, что нарастит последний размер. Сотрите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.3, на страничке доступно исправление от 5 августа 2020 г. - смонтируйте действующую модификацию, в которой были отрегулированы дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Насыщенная картинка на экране, что шибко привлекательно комбинирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задачи.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные условия.

Кому нужно установить Photo Blend - эффект двойной экспозиции (Неограниченные функции) на Андроид


Вы заинтересованы программами, таким образом врученное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто стремится радостно и с увлеченностью применить пустое время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать Photo Blend - эффект двойной экспозиции [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.3 apk