Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apk

Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.2 и выше
Разработчик: HD Camera, Inc
Camera Phone X - OS 12 Camera МОД

Описание приложения


Camera Phone X - OS 12 Camera на Андроид - идеальная программа, выработанная компетентным коллективом разработчиков HD Camera, Inc. Для компоновки программы вам надобно определить настоящую оболочку Android, должные системное условия программы формируются от полученной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Всерьез разберите настоящий параметр, так как это обязательное предписание производителя приложений. Потом осмотрите присутствие на личном планшете неиспользованного места памяти, для вас установочный объем - 28M. Напоминаем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В то время используется программа полученные данные будут копироваться в память, что переменит последний формат. Сотрите всякие лишние фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.6, на страничке доступно заплата от 14 сентября 2020 г. - обновите последнюю версию, в которой были поправлены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, какая необыкновенно привлекательно сочетается с программой.

2. Отличные мелодии.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Толстые системные потребности.

Кому советуем установить Camera Phone X - OS 12 Camera (Неограниченные функции) на Андроид


Вы интересуетесь программы, отсюда следует предоставленное приложение для вас. Исключительно программа будет уместно тому, кто рассчитывает припеваючи и с толком использовать запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Скриншоты:
Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apkСкачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apk
» » Скачать Camera Phone X - OS 12 Camera [Неограниченные функции] на Андроид - Версия 1.1.6 apk