Скачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apk

Скачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: HD Camera 2020 - Beautiful Camera Plus
камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD МОД

Описание приложения


камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD на Андроид - коронная программа, исполненная элитным автором приложений HD Camera 2020 - Beautiful Camera Plus. Для старта программы вам надобно проинспектировать оригинальную оболочку Android, прописанные системное критерии программы устанавливаются от заполученной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Ответственно посмотрите настоящий момент, так как это основное положение автора продукта. Затем рассмотрите существование на личном аппарате пустого места памяти, для вас фактический объем - 30M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше места, чем указано в требованиях. В то время эксплуатируется программа полученные данные будут устанавливаться в память, что изменит чистовой масштаб. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.2, на форуме доступно патч от 13 октября 2020 г. - обновите актуальную версию, где были исключены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно последовательно гармонирует с программой.

2. Приятные произведения.

3. Трудные программные задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому советуем забрать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, отсюда следует установленное приложение для вас. Конкретно программа приемлемо будет тому, кто добивается ярко и с смыслом потребить праздное время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apkСкачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apk
» » Скачать камера S10 - селфи для камеры Galaxy S10 HD [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.0.2 apk