Скачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk

Скачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: AjWorld
Цвет и цвет волос МОД

Описание приложения


Цвет и цвет волос на Андроид - правильная программа, выданная утвержденным автором приложений AjWorld. Для подгонки программы вам хорошо бы проконтролировать оригинальную версию системы, доступные системное обязательства программы определяются от принятой версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Всерьез проанализируйте переданный параметр, так как это основное положение коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на собственном смартфоне неиспользованного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 23M. Напоминаем вам наскрести больше объема, чем указано в требованиях. В часы используется программа дополнительные файлы будут заноситься в память, что расширит суммарный масштаб. Сотрите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.3, на страничке доступно заплата от 11 августа 2020 г. - обновите последнюю модификацию, здесь были исключены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Классная графика, которая исключительно приятно гармонирует с программой.

2. Известные мелодии.

3. Затягивающие программные задания.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому желательно скачать Цвет и цвет волос (Без кеша) на Андроид


Вы заинтересованы программами, отсюда следует установленное приложение для вас. Преимущественно программа будет удовлетворять тем, кто добивается припеваючи и с увлеченностью использовать пустое время, а так же темпераментным людям.

Скриншоты:
Скачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apkСкачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk
» » Скачать Цвет и цвет волос [Без кеша] на Андроид - Версия 1.3 apk