Скачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apk

Скачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Camera HDR - 4k
Камера iphone 11 - Камера OS13 МОД

Описание приложения


Камера iphone 11 - Камера OS13 на Андроид - добротная программа, подготовленная уверенным собранием именитых программистов Camera HDR - 4k. Для компоновки программы вам желательно бы проконтролировать собственную оболочку Android, заказанные системное условия программы устанавливаются от принятой версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Всерьез оцените этот пункт, так как это естественное правило коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном планшете вакантного пространства памяти, для вас нужный размер - 8,2M. Настоятельно рекомендуем вам добыть больше объема, чем указано в требованиях. В момент эксплуатируется приложение дополнительные файлы будут устанавливаться в память, что переменит завершающий масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, обеспеченная версия - 1.1.5, на страничке доступно патч от 29 октября 2020 г. - обновите свежайшую версию, здесь были переправлены дефекты и подтормаживания.

Плюсы:


1. Крутая графика, что чрезвычайно ответственно комбинирует с программой.

2. Известные произведения.

3. Отличные программные задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому советуем перенести Камера iphone 11 - Камера OS13 (Разблокированная) на Андроид


Вы интересуетесь программы, как результат предоставленное приложение для вас. Исключительно программа приемлемо будет тем, кто рассчитывает жизнерадостно и с толком потребить пустое время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apkСкачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apkСкачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apkСкачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apk
» » Скачать Камера iphone 11 - Камера OS13 [Разблокированная] на Андроид - Версия 1.1.5 apk