Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.4 apk

Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.4 apk


Рейтинг: 500 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.1 и выше
Разработчик: Tikamori
Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож МОД

Описание приложения


Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож на Андроид - очаровательная программа, выработанная серьезным автором приложений Tikamori. Для компоновки программы вам надобно проконтролировать поставленную главную программу, должные системное обязательства программы меняются от извлеченной версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 5.1 и выше. Капитально разберите настоящий критерий, так как это естественное предписание автора продукта. Затем проинспектируйте наличие на доступном телефоне свободного места памяти, для вас желаемый объем - 8,0M. Посоветуем вам разыскать больше размера, чем надобно для установки. В часы работает приложение полученные данные будут устанавливаться в память, что переменит чистовой объем. Уберите всякие напрасные фотографии, бракованные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 6.4, на сайте доступно патч от 22 октября 2020 г. - смонтируйте последнюю модификацию, здесь были переправлены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Крутая графическая оболочка, которая необыкновенно качественно комбинирует с программой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Неординарные программные задания.

Минусы:


1. Сложное управление.

2. Несоответствующие системные требования.

Кому необходимо скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож (Полный доступ) на Андроид


Вам импонируют программы, из этого следует полученное приложение для вас. Наиболее программа отвечает требованиям тем, кто мечтает радостно и с смыслом потребить праздное время, а так же предприимчивым пользователям.

Скриншоты:
Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.4 apkСкачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.4 apk
» » Скачать Сканер лица по фото: на какую знаменитость я похож [Полный доступ] на Андроид - Версия 6.4 apk