Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk

Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.3 и выше
Разработчик: Iris Studios and Services
Textro: Анимированное текстовое видео МОД

Описание приложения


Textro: Анимированное текстовое видео на Андроид - идеальная программа, подготовленная значимым собранием именитых программистов Iris Studios and Services. Для копирования программы вам целесообразно проконтролировать личную оболочку Android, прописанные системное критерии программы формируются от текущей версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 4.3 и выше. Ответственно посмотрите переданный пункт, потому что это обязательное постановление коллектива разработчиков. Вслед за этим проинспектируйте наличие на личном телефоне неиспользованного пространства памяти, для вас нужный объем - 45M. Посоветуем вам найти больше объема, чем заявлено автором. В те дни эксплуатируется приложение новый контент будет устанавливаться в память, что расширит завершающий размер. Перетащите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, полученная версия - 1.1, на сайте доступно патч от 6 марта 2020 г. - обновите последнюю версию, здесь были выкачены оплошности и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, какая шибко последовательно сочетается с программой.

2. Качественные произведения.

3. Значимые программные задания.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо скачать Textro: Анимированное текстовое видео (Встроенный кеш) на Андроид


Вы в восторге от программ, по этой причине приведенное приложение для вас. Наиболее программа будет уместно тому, кто рассчитывает радостно и с смыслом потребить пустое время, а так же энергичным людям.

Скриншоты:
Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apkСкачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk
» » Скачать Textro: Анимированное текстовое видео [Встроенный кеш] на Андроид - Версия 1.1 apk