Скачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apk

Скачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apk


Рейтинг: 10 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4W и выше
Разработчик: Kwalee Ltd
Looper! МОД

Описание приложения


Looper! на Андроид - бесподобная игрушка, изданная утвержденным собранием именитых программистов Kwalee Ltd. Для переноса игры вам желательно бы исследовать настоящую главную программу, доступные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Под ваше устройство - Требуемая версия Android - 4.4W и выше. Обдуманно посмотрите установленный критерий, потому что это бесспорное правило производителя приложений. Затем сверьте присутствие на личном планшете пустого пространства памяти, для вас фактический объем - 76M. Напоминаем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В часы работает игра полученные данные будут сохраняться в память, что нарастит суммарный размер. Отложите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная на Андроид, данная версия - 1.2.11, на форуме доступно заплата от 19 марта 2020 г. - перекачайте актуальную версию, там были выкачены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Крутая картинка на экране, которая чрезвычайно качественно комбинирует с игрой.

2. Популярные музыкальные тоны.

3. Отличные игровые задания.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано перенести Looper! (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно игра отвечает требованиям тому, кто стремится незабываемо и с увлеченностью применить пустое время, а так же темпераментным игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apkСкачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apkСкачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apkСкачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apk
» » Скачать взломанную Looper! [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.11 apk