Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk

Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk


Рейтинг: 100 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: KONAMI
PIXEL PUZZLE COLLECTION МОД

Описание приложения


PIXEL PUZZLE COLLECTION на Андроид - восхитительная игра, выданная утвержденным собранием именитых программистов KONAMI. Для копирования игры вам потребно отследить собственную версию системы, необходимые системное критерии игры меняются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Обстоятельно разберите заданный критерий, потому что это неукоснительное предписание автора продукта. Потом проинспектируйте существование на собственном планшете пустого места памяти, для вас желаемый объем - 68M. Даем совет вам найти больше размера, чем надобно для установки. В часы используется игрушка новый контент будет заноситься в память, что раздует завершающий размер. Сотрите всякие бесполезные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.1.1, на сайте доступно актуализация от 10 марта 2020 г. - перепишите актуальную версию, здесь были исключены погрешности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Классная картинка на экране, которая шибко приятно сочетается с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Необоснованные системные требования.

Кому рекомендовано забрать PIXEL PUZZLE COLLECTION (МОД открыто все) на Андроид


Вам импонируют игры, как результат текущее приложение для вас. Преимущественно игра будет пригодным тем, кто стремится незабываемо и с смыслом потребить вакантное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apkСкачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk
» » Скачать взломанную PIXEL PUZZLE COLLECTION [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.1.1 apk