Скачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apk

Скачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Разработчик: Fast Fun
Wood Block Puzzle МОД

Описание приложения


Wood Block Puzzle на Андроид - правильная игрушка, выданная компетентным издателем под Android Fast Fun. Для монтирования игры вам целесообразно сверить оригинальную главную программу, должные системное обязательства игры определяются от извлеченной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Рассудительно разберите настоящий критерий, потому что это основное настояние коллектива разработчиков. Затем проинспектируйте наличие на доступном планшете свободного пространства памяти, для вас запрашиваемый размер - 9,9M. Напоминаем вам найти больше размера, чем требует разработчик. В те дни используется игра полученные данные будут заноситься в память, что переменит последний масштаб. Уберите всякие бесполезные фотографии, неважные видео и ненужные приложения. Взломанная Wood Block Puzzle на Андроид, переданная версия - 2.5, на форуме доступно актуализация от 4 марта 2020 г. - обновите действующую модификацию, здесь были поправлены дефекты и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая шибко качественно сочетается с игрушкой.

2. Приятные музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые задачи.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Большие системные условия.

Кому нужно забрать Wood Block Puzzle (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, как результат текущее приложение для вас. Предпочительно игра приемлемо будет тем, кто мечтает незабываемо и с смыслом использовать праздное время, а так же деловым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apkСкачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apk
» » Скачать взломанную Wood Block Puzzle [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.5 apk