Скачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apk

Скачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apk


Рейтинг: 680000
OS: Требуемая версия Android - 7 и выше
Разработчик: Sweet Nitro Publishing
Fancy Tale:Fashion Puzzle Game МОД

Описание приложения


Fancy Tale:Fashion Puzzle Game на Андроид - блестящая игрушка, исполненная элитным производителем приложений Sweet Nitro Publishing. Для старта игры вам надобно рассмотреть поставленную главную программу, должные системное обязательства игры определяются от заполученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 7 и выше. Всерьез оцените этот критерий, так как это основное настояние производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на собственном аппарате свободного места памяти, для вас желаемый размер - 110MB. Настоятельно рекомендуем вам наскрести больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает приложение загруженная информация будет устанавливаться в память, что раздует суммарный масштаб. Отложите всякие лишние фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.6.5, на сайте доступно уточнение от 16 мая 2023 г. - поставьте свежайшую версию, где были переправлены недоработки и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, какая исключительно классно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Вялое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому нужно перенести Fancy Tale:Fashion Puzzle Game (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом приведенное приложение для вас. Предпочительно игра будет пригодным тем, кто мечтает припеваючи и с смыслом потребить запасное время, а так же темпераментным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apkСкачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apk
» » Скачать взломанную Fancy Tale:Fashion Puzzle Game [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.6.5 apk