Скачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apk

Скачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apk


Рейтинг: 740000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Save Balls — Логические игры МОД

Описание приложения


Save Balls — Логические игры на Андроид - бесподобная игрушка, сотворенная утвержденным коллективом разработчиков CASUAL AZUR GAMES. Для копирования игры вам надобно отследить собственную главную программу, должные системное критерии игры определяются от полученной версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно проанализируйте настоящий параметр, потому что это естественное постановление автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте присутствие на доступном аппарате незанятого места памяти, для вас нужный объем - 237MB. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше размера, чем указано в требованиях. В часы эксплуатируется игра полученные данные будут копироваться в память, что нарастит чистовой объем. Уберите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 2.8.5, на форуме доступно актуализация от 25 мая 2023 г. - перекачайте новоиспеченную версию, в которой были поправлены оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно ответственно гармонирует с игрушкой.

2. Известные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Дохлое управление.

2. Необоснованные системные условия.

Кому необходимо установить Save Balls — Логические игры (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, итак приведенное приложение для вас. Преимущественно игра отвечает требованиям тому, кто стремится незабываемо и с увлеченностью распределить праздное время, а так же напористым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apkСкачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apkСкачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apkСкачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apk
» » Скачать взломанную Save Balls — Логические игры [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 2.8.5 apk