Скачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apk

Скачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apk


Рейтинг: 290000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: Spearmint Games
Connect Animal МОД

Описание приложения


Connect Animal на Андроид - коронная игра, выработанная обеспеченным издателем под Android Spearmint Games. Для загрузки игры вам целесообразно проинспектировать личную версию системы, заказанные системное обязательства игры устанавливаются от заполученной версии. Для вашего смартфона - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно проанализируйте установленный пункт, потому что это основное предписание производителя приложений. Потом рассмотрите присутствие на личном смартфоне пустого места памяти, для вас установочный размер - 168MB. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше объема, чем требует разработчик. В то время используется игра загруженная информация будет устанавливаться в память, что переменит чистовой масштаб. Исключите всякие ненадобные фотографии, бракованные видео и ненужные приложения. Взломанная Connect Animal на Андроид, данная версия - 0.7.7, на страничке доступно уточнение от 25 июл. 2023 г. - перекачайте последнюю версию, там были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Настоящая картинка на экране, которая исключительно приятно гармонирует с игрушкой.

2. Отличные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому советуем перенести Connect Animal (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы обожаете игры, по этой причине врученное приложение для вас. Предпочительно игра годиться тому, кто предполагает жизнерадостно и с смыслом применить праздное время, а так же предприимчивым людям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apkСкачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apkСкачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apkСкачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apk
» » Скачать взломанную Connect Animal [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.7.7 apk