Скачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apk

Скачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apk


Рейтинг: 560000
OS: Требуемая версия Android - 8 и выше
Разработчик: Potato Play
Merge Restaurant: Makeover МОД

Описание приложения


Merge Restaurant: Makeover на Андроид - идеальная игрушка, подготовленная серьезным издателем под Android Potato Play. Для переноса игры вам надобно рассмотреть настоящую главную программу, прописанные системное критерии игры меняются от извлеченной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 8 и выше. Обдуманно проанализируйте переданный критерий, потому что это естественное постановление коллектива разработчиков. Впоследствии проинспектируйте присутствие на личном телефоне неиспользованного места памяти, для вас желаемый объем - 807MB. Посоветуем вам разыскать больше объема, чем надобно для установки. В те дни работает игра загруженная информация будет копироваться в память, что нарастит суммарный размер. Исключите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и незадействованные приложения. Взломанная Merge Restaurant: Makeover на Андроид, переданная версия - 0.5.3, на сайте доступно актуализация от 10 июл. 2023 г. - перепишите последнюю версию, в ней были отрегулированы недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Насыщенная графика, какая шибко привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Качественные мелодии.

3. Трудные игровые задания.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные требования.

Кому желательно скачать Merge Restaurant: Makeover (МОД безлимитные деньги) на Андроид


Вы в восторге от игр, таким образом установленное приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тому, кто предполагает ярко и с толком использовать запасное время, а так же деловым пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apkСкачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apk
» » Скачать взломанную Merge Restaurant: Makeover [МОД безлимитные деньги] на Андроид - Версия 0.5.3 apk