Скачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apk

Скачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apk


Рейтинг: 5 000+
OS: Требуемая версия Android - 2.1 и выше
Разработчик: Syndicated Puzzles
Str8ts МОД

Описание приложения


Str8ts на Андроид - очаровательная игрушка, сотворенная компетентным издателем под Android Syndicated Puzzles. Для подгонки игры вам хорошо бы исследовать поставленную главную программу, прописанные системное обязательства игры формируются от принятой версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 2.1 и выше. Сосредоточенно посмотрите заданный момент, потому что это неукоснительное распоряжение производителя приложений. Впоследствии понаблюдайте присутствие на доступном планшете свободного места памяти, для вас нужный объем - 2,4M. Напоминаем вам найти больше места, чем требует разработчик. В те дни используется игрушка загруженная информация будет сохраняться в память, что нарастит завершающий формат. Сотрите всякие ненадобные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная на Андроид, загруженная версия - 1.0.5, на страничке доступно заплата от 20 мая 2013 г. - обновите последнюю версию, в которой были отрегулированы оплошности и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Великолепная графическая оболочка, что шибко качественно гармонирует с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно скачать Str8ts (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, итак приведенное приложение для вас. Наиболее игра будет уместно тем, кто стремится радостно и с сознанием потребить доступное время, а так же предприимчивым людям.

Скриншоты:
Скачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apkСкачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apkСкачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apkСкачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apk
» » Скачать взломанную Str8ts [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.0.5 apk