Скачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk

Скачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk


Рейтинг: 280000
OS: Требуемая версия Android - 9 и выше
Разработчик: BrainSoft Apps
2048 Слияние чисел головоломка МОД

Описание приложения


2048 Слияние чисел головоломка на Андроид - правильная игра, произведенная серьезным производителем приложений BrainSoft Apps. Для копирования игры вам хорошо бы рассмотреть поставленную версию системы, прописанные системное условия игры формируются от полученной версии. Для установленной версии - Требуемая версия Android - 9 и выше. Обдуманно оцените заданный пункт, потому что это безоговорочное положение коллектива разработчиков. Вслед за этим сверьте присутствие на доступном телефоне пустого места памяти, для вас нужный размер - 449MB. Посоветуем вам найти больше размера, чем надобно для установки. В те дни эксплуатируется игра полученные данные будут устанавливаться в память, что изменит чистовой размер. Перетащите всякие лишние фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная 2048 Слияние чисел головоломка на Андроид, обеспеченная версия - 1.4.7, на форуме доступно патч от 15 июл. 2023 г. - перепишите последнюю модификацию, в ней были поправлены погрешности и подтормаживания.

Плюсы:


1. Прорисованная графика, какая чрезвычайно привлекательно комбинирует с игрушкой.

2. Крутые мелодии.

3. Затягивающие игровые условия.

Минусы:


1. Замысловатое управление.

2. Несоответствующие системные потребности.

Кому необходимо перенести 2048 Слияние чисел головоломка (МОД открыто все) на Андроид


Вы интересуетесь играми, по этой причине предоставленное приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто добивается незабываемо и с увлеченностью использовать запасное время, а так же энергичным пользователям.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apkСкачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk
» » Скачать взломанную 2048 Слияние чисел головоломка [МОД открыто все] на Андроид - Версия 1.4.7 apk