Скачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apk

Скачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apk


Рейтинг: 50 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 5.0 и выше
Разработчик: Good Job Games
Color Fill 3D МОД

Описание приложения


Color Fill 3D на Андроид - очаровательная игра, выработанная утвержденным коллективом разработчиков Good Job Games. Для копирования игры вам потребно рассмотреть собственную оболочку Android, должные системное обязательства игры устанавливаются от текущей версии. Для текущей версии - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Всерьез оцените этот критерий, так как это железное правило издателя приложения. Затем осмотрите присутствие на личном планшете вакантного объема памяти, для вас желаемый объем - Зависит от устройства. Посоветуем вам добыть больше размера, чем указано в требованиях. В те дни работает игра новый контент будет устанавливаться в память, что переменит последний масштаб. Перетащите всякие напрасные фотографии, неважные видео и невостребованные приложения. Взломанная Color Fill 3D на Андроид, полученная версия - 2.77, на страничке доступно уточнение от 8 сентября 2020 г. - перекачайте свежайшую модификацию, где были исключены недоработки и частые вылеты.

Плюсы:


1. Прорисованная картинка на экране, которая необыкновенно классно сочетается с игрой.

2. Крутые музыкальные тоны.

3. Трудные игровые условия.

Минусы:


1. Непродуманное управление.

2. Огромные системные требования.

Кому необходимо забрать Color Fill 3D (МОД открыто все) на Андроид


Вы заинтересованы играми, отсюда следует текущее приложение для вас. Конкретно игра приемлемо будет тем, кто добивается незабываемо и с увлеченностью применить пустое время, а так же деловым игрокам.

Скриншоты:
Скачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apkСкачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apkСкачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apk
» » Скачать взломанную Color Fill 3D [МОД открыто все] на Андроид - Версия 2.77 apk