Скачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apk

Скачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apk


Рейтинг: 1 000 000+
OS: Требуемая версия Android - 4.4 и выше
Разработчик: EasyFun Game
Nonogram - Японский кроссворд МОД

Описание приложения


Nonogram - Японский кроссворд на Андроид - бесподобная игрушка, изданная представительным производителем приложений EasyFun Game. Для копирования игры вам желательно бы отследить собственную версию системы, заказанные системное условия игры меняются от извлеченной версии. Для вашей версии - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Ответственно посмотрите установленный критерий, так как это бесспорное настояние автора продукта. Вслед за этим понаблюдайте существование на личном смартфоне свободного объема памяти, для вас установочный размер - 35M. Настоятельно рекомендуем вам разыскать больше места, чем требует разработчик. В те дни используется приложение дополнительные файлы будут сохраняться в память, что нарастит суммарный формат. Перетащите всякие бесполезные фотографии, поврежденные видео и ненужные приложения. Взломанная на Андроид, переданная версия - 1.2.4, на форуме доступно патч от 24 сентября 2020 г. - поставьте действующую версию, в ней были отрегулированы дефекты и нестабильная работа.

Плюсы:


1. Прорисованная графическая оболочка, что необыкновенно последовательно комбинирует с игрой.

2. Отличные произведения.

3. Отличные игровые задачи.

Минусы:


1. Долгое управление.

2. Огромные системные потребности.

Кому необходимо установить Nonogram - Японский кроссворд (МОД много монет) на Андроид


Вы обожаете игры, таким образом текущее приложение для вас. Преимущественно игра годиться тем, кто добивается ярко и с смыслом потребить доступное время, а так же предприимчивым игрокам.

Видео:
Скриншоты:
Скачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apkСкачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apk
» » Скачать взломанную Nonogram - Японский кроссворд [МОД много монет] на Андроид - Версия 1.2.4 apk